Вверх страницы
Вниз страницы

STARRING ROLE

Объявление

BEST POST:
Клуб Гадкий Кайот славится своим до неприличия избитым названием, атмосферой дикого запада, хорошим сервисом и приятной музыкой. А на деле паленым бухлом, дешевыми наркотиками, шлюхами за барной стойкой и плохими замками в туалетах. Мы ходили туда через два воскресенья, но я не сомневалась, что один из нас заскакивал гораздо чаще. Я никогда не отказывалась, хотя всем сердцем ненавидела это место. Он же считал, что я чувствовала себя в своей тарелке. За все время наших отношений мы еще ни разу не сошлись во мнениях. Но мы закидывались, а потом до обстановки уже не было дела... читать дальше
FORUM NEWS:
» in game: Голливуд. Начало июня. Жарко. Температура прогрелась до 30 градусов, вода прогрелась до 23.
» 4.06.2013. Долгожданное открытие, наконец мы это сделали! Поздравляем с этим событием всех участников форума и надеемся на то, что наш легкий старт породит успешное дело! В свете такого события не забываем об активности - на форуме уже готов все для Вашей игры и общения. Уже с сегодняшнего дня начинается отчет до выбора первой пятерки активистов и первого обладателя лучшего поста.

TOP ACTIVE:

ПОДАРКИОБЪЯВЛЕНИЕ5 ВЕЧЕРОВ С AMANDA SEYFRIEDROCK MAFIAГОЛОСОВАНИЕ [!]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARRING ROLE » UP IN THE AIR » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Здесь Вы можете задать все свои вопросы, касательно форума. На вопросы отвечает АМС, но в случае, если потенциальному игроку нужно посоветоваться в выборе внешности, или он интересуется, не нужен ли кому-то персонаж для сюжетной линии, участники форума могут принимать участие в дискуссии, никто против не будет.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Nina Dobrev - до 11.06.
Megan Fox - до 11.06.

NB! НОВЫЕ ПРАВИЛА!
» отныне и навсегда игроки, которые зарегистрировались и даже оставили анкету, НО не отметились ни в каких организационных темах будут жить день максимум, а потом беспощадно удаляться, ибо, если вы не отметились в занятых ролях, то ваша роль и не будет считаться таковой.
» игроки, зарегистрировавшие, оставившие анкету, отметившиеся в орг. темах, но совершенно не проявляющие активность, будут посажены на поезд  до африки в течение четырех дней.
» игроки отыгрывающие роли добрев нины, фокс меган, сомерхалдера йена и прочих популярных сериальных, не проявляющие активность ни во флуде, ни в игре (орг. темы заполнены) буду удалены в течение трех дней. поймите нас, пожалуйста, эти роли будут оторваны с ногами и руками, даже не оставив никому другому кусочек для закуски.
» у всех игроков, после заполнения всех орг. тем, есть четыре-пять дней на начало игры, потому что каждый пришел сюда именно играть, а не разводить кашу по тарелке. поблажки и льготы будут даваться тем, кто проявляет активность в жизни ролевой, в целом, включая флуд, помощь администрации, гостям и прочее. у популярных ролей срок сокращается до трех-четырех дней.

0

2

доброй ночи, волшебные С: придержите, пожалуйста, сию роль за мной.)

0

3

Nina Dobrev написал(а):

доброй ночи, волшебные С: придержите, пожалуйста, сию роль за мной.)

За вами, милейшая)

0

4

доброго вечера
придержите холланд роден на максимальный срок)

0

5

гостья написал(а):

доброго вечера
придержите холланд роден на максимальный срок)

за вами до 7 включительно)

0

6

ну ребята, вы меня удивили, да. сто лет, как ушла с ролевых, но теперь даже попробовать снова захотелось.
конкуренции то не боитесь? коли нет, посоветуйте мне кого-нибудь, буду очень вам благодарна :З
профессия особого значения не имеет, на нее взгляну уже, узнав имя.
возраст не больше 30, а так я не особо придира :З

0

7

Добрый день :3
Вы меня просто поразили, открыла форум и с губ сразу слетело "Вау!". Другой реакции не могло и быть. И это не пустые слова. Мои глаза уже больше не могут видеть розовых_слюнявых пони, которыми пахнет от каждой второй по Голливуду. А вы какие-то другие. Сразу захотелось снова вернуться в ролевой мир (:
Но возник больной вопрос: кого взять. Просто не хотелось бы поддаваться всеобщему фанатизму по затёртым внешностям, но в то же время, почему бы не сделать "вопреки всему и вся"?)
Я пока в поиске, но уже, честно говоря, разрываюсь между тремя дамами: Кристина Агилера, Лейтон Мистер и Минка Келли) Хочется сделать из них что-то сумасшедшее , в хорошем смысле этого слова xD
Помогите выбрать(

0

8

Доброго времени суток, посоветуйте мужской персонаж, я не особо привередлив, но может быть кому-то кто-то очень нужен. Заранее спасибо.

0

9

bourbon написал(а):

Минка Келли) Х

вот я за нее хд
конечно, не из амс, но все же с:
минка самая свежая из них, какая-то более новая и приятная )

summertime написал(а):

ну ребята, вы меня удивили, да. сто лет, как ушла с ролевых, но теперь даже попробовать снова захотелось.
конкуренции то не боитесь? коли нет, посоветуйте мне кого-нибудь, буду очень вам благодарна :З
профессия особого значения не имеет, на нее взгляну уже, узнав имя.
возраст не больше 30, а так я не особо придира :З

кессиди, лайвли, спекхарт, херд, палвин, путс, гиллан, холт, аккола, тонкин, эгертон, хизертон, грин
те, что нам ум пришли)

Мимокрокодил написал(а):

Доброго времени суток, посоветуйте мужской персонаж, я не особо привередлив, но может быть кому-то кто-то очень нужен. Заранее спасибо.

берите гослинга, он потрясающий) или бредли купера.
вам, вообще, в каком возрастном диапазоне подбирать?

0

10

Вы правы) Я тоже склонялась к ней) Придержите Минку Келли пожалуйста) Спасибо за помощь)

0

11

bourbon написал(а):

Вы правы) Я тоже склонялась к ней) Придержите Минку Келли пожалуйста) Спасибо за помощь)

администрация придет и придержит:з
ждем вас)

0

12

summertime написал(а):

ну ребята, вы меня удивили, да. сто лет, как ушла с ролевых, но теперь даже попробовать снова захотелось.
конкуренции то не боитесь? коли нет, посоветуйте мне кого-нибудь, буду очень вам благодарна :З
профессия особого значения не имеет, на нее взгляну уже, узнав имя.
возраст не больше 30, а так я не особо придира :З

такие приятные слова, спасибо большое, аж как мед на душу)
конкуренция? ну, я придерживаюсь мнения, что не стоит делать что-то, что бы "мы круче всех", нужно просто хорошо делать свое дело)
могу посоветовать вам лану дель рей - прекрасный вариант. джен лоуроенс, эмма стоун, блейк ливли лейтон мистер - да их сотни хд может есть еще какие-то критерии кроме возраста?

0

13

bourbon написал(а):

Добрый день :3
Вы меня просто поразили, открыла форум и с губ сразу слетело "Вау!". Другой реакции не могло и быть. И это не пустые слова. Мои глаза уже больше не могут видеть розовых_слюнявых пони, которыми пахнет от каждой второй по Голливуду. А вы какие-то другие. Сразу захотелось снова вернуться в ролевой мир (:
Но возник больной вопрос: кого взять. Просто не хотелось бы поддаваться всеобщему фанатизму по затёртым внешностям, но в то же время, почему бы не сделать "вопреки всему и вся"?)
Я пока в поиске, но уже, честно говоря, разрываюсь между тремя дамами: Кристина Агилера, Лейтон Мистер и Минка Келли) Хочется сделать из них что-то сумасшедшее , в хорошем смысле этого слова xD
Помогите выбрать(

вы даже не представляете, как нам приятно читать такие слова, вот серьезно) значит, что все было сделано не зря и ставка на нешаблонность сработала на "ура")

bourbon написал(а):

Вы правы) Я тоже склонялась к ней) Придержите Минку Келли пожалуйста) Спасибо за помощь)

рад, что вам уже помогли - до 7.06. она за вами))

0

14

доброго дня)
хотелось бы к вам присоединиться, но никак не определюсь с ролью
пока что раздумываю над
Colin O'Donoghue (вот только смущает, что не видел его ни разу на экране), Benedict Cumberbatch, Chris Pine, Robert Sheehan, Jesse Eisenberg.
Может еще Вы кого-нибудь посоветуете?)
Возраст от 25 и до 40. Желательно американский_британский актер)

0

15

summertime написал(а):

summertime

очень приятно слышать, что пробудили желание вернуться в ролевой мир, по-моему это высшая степень похвалы)

summertime написал(а):

возраст не больше 30, а так я не особо придира :З

не уверен подходят ли они вам по возрастной категории и все же)
Jessica Alba
Candice Accola
Gemma Arterton
Ashley Greene
Sophia Bush
ну лично я жду Лану Дель Рей хд

0

16

хм написал(а):

Желательно американский_британский актер)

джонни ли миллер шикарен х)
райан гослинг, как говорилось выше. бредли купер.
вообще, из перечисленных вами, джесси айзенберг невероятный, как и колин о'донохью, но все же я за джесси х)

0

17

хм написал(а):

Colin O'Donoghue

хм написал(а):

Chris Pine

по-моему отличные варианты)
Bradley Cooper
Ryan Gosling

0

18

aww ну я рада, что вам нравится, когда вас хвалят :З
спасибо за варианты, дорогие админы
всеми уже играла, и как-то они не вмещают того, чем я обычно пытаюсь наполнить персонажа
а вот дель рей еще нет, попробую, наверное, держите мне :З

0

19

summertime написал(а):

aww ну я рада, что вам нравится, когда вас хвалят :З
спасибо за варианты, дорогие админы
всеми уже играла, и как-то они не вмещают того, чем я обычно пытаюсь наполнить персонажа
а вот дель рей еще нет, попробую, наверное, держите мне :З

интересно, кому же это не нравится?))
держим за вами лану до 7.06.)

0

20

summertime написал(а):

а вот дель рей еще нет, попробую, наверное, держите мне :З

это вин http://savepic.su/2296208m.gif

0

21

спасибо)
Я таки подумал и держите мне Колина)

0

22

хм написал(а):

спасибо)
Я таки подумал и держите мне Колина)

держим за вами его до 7.06.))

0

23

хей, ребятки) хочу присоединиться, но никак не могу определиться с ролью
ная ривера или эмбер херд?)

0

24

Добрый день)
Придержите Леонардо Ди Каприо?

0

25

лектор написал(а):

хей, ребятки) хочу присоединиться, но никак не могу определиться с ролью
ная ривера или эмбер херд?)

вечера)
женщина, я буду носить вас на руках за наю риверу хд

gotye написал(а):

Добрый день)
Придержите Леонардо Ди Каприо?

добрый)) конечно - до 7.06. за вами)

0

26

ну все, уважаемый лето, готовь ручки - мексиканская женщина идет хд

0

27

лектор написал(а):

ну все, уважаемый лето, готовь ручки - мексиканская женщина идет хд

пойду подкачаюсь, пока мексиканская женщина ваяет анкету хд

0

28

ребяяята!
вы офигенные!
подскажите мужскую роль
не старше 35 лет
да
:3

0

29

*_* написал(а):

ребяяята!
вы офигенные!
подскажите мужскую роль
не старше 35 лет
да
:3

спасибо, приятно же)
как уже писали выше ждем райана гослинга, Свейпол хотела писать заявку на Сомерхолдера, а Роузи Хантингтон вроде как на Эклза) Еще Падалеки, Лиам и Крис Хемсфорты, все. иссяк хд

0

30

Джа, нет. не подобное хд
как у вас с Айронсом? держите его есличо.
или же Твейта, который Аарон хд

0


Вы здесь » STARRING ROLE » UP IN THE AIR » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно